Auction 0007M, Lot # 66
Carmen Parra. Siglo XX . "Santa Ana". Serigrafía sobre papel en tonos dorados, azules y naranjas. Firmada y seriada 15/100. Enmarcada en marco plateado. Dimensiones: 60 x 40 cm. Estimado $3,000-5,000