Auction 944T, Lot # 139
Par de ceniceros. Siglo XX. Elaborados en cristal de Murano. Diseños orgánicos. Uno en color verde, otro café con destellos dorados. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 9.5 x 21 cm. (mayor). Estimado $1,300-1,500