Auction 0006M, Lot # 198
16 Reproducciones gráficas. Siglo XX. Consta de: a) 7 Reproducciones de mapas firmados por Jacones Liozu. b) 5 Reproducciones Expressions Plastiques de la Folic. c) Reproducciones de Paisajes. Estimado $2,000-3,000