Auction 944T, Lot # 204
Ana María de la Cueva. "Cascada de Alegría". Tinta esmaltada sobre masonite. Firmada en ángulo inferior derecho. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $ 2,000-3,000