Auction 0007M, Lot # 272
Artículos decorativos. Italia. Siglo XX. Elaborados en porcelana Capodimonte. Consta de: Jarrón ornamental y Joyero con decoración de mujeres con velos, mascarón y detalles en esmalte dorado. Dimensiones: 17 x 17 x 13 cm. (joyero). Estimado $1,500-2,000