Auction 0006M, Lot # 89
A. Contreras. 1894. "Paisaje con escenas cortesanas". Óleo sobre tela. Firmado y enmarcado en madera con acabado dorado. Presenta roturas y oxidación de barniz. Dimensiones: 68 x 89 cm. Estimado $5,000-8,000