Auction 946T, Lot # 88
Lote de 2 obras pictóricas. Diferentes técnicas. Enmarcados. Consta de: a) Bodegón con vino y mandarinas. Óleo sobre tela. Firma ilegible. Dimensiones: 37 x 45 cm. b) Bodegón con uvas y jarra. Óleo sobre tabla. Firma ilegible. Dimensiones: 59 x 77 cm. Presentan manchas y marcas. Estimado $600-800