Auction 941T, Lot # 114
Par de jarrones. Italia. Siglo XX. Elaborados en cristal azul y metal dorado. Con asa y base circular. Decorado con motivos orgánicos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 35 x 16 cm. (cada uno). Estimado $3,000-4,000