Auction 941T, Lot # 53
Luis Magos Anaya. "Naturaleza". Óleo sobre tela. Fechado 1933. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta ligero detalle de conservación. Dimensiones: 34 x 33 cm. Estimado $ 3,000-5,000