Auction 940T, Lot # 231
Mesa-consola. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Color marrón. Con cubierta rectangular y soportes semicurvos. Decorada con motivos florales y diseños romboidales concéntricos. Dimensiones: 75 x 121 x 45 cm. Estimado $3,000-4,000