Auction 940T, Lot # 3
Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - ). Serigrafía P.E. Sin título. Firmada y fechada 98. Sin enmarcar. Presenta manchas. Dimensiones: 54 x 74 cm. Estimado $ 4,500-5,500