Auction 0001M, Lot # 129
Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - ). De la serie juego de letras. Grabados al azúcar y aguatinta. Serie P/T. Firmados y fechados 16. Enmaracados. Dimensiones: 31 x17.5 cm. Piezas: 2 Estimado $ 6,000-8,000