Auction 0001M, Lot # 184
Juego de licorera con 6 copas. Italia. Siglo XX. Elaboradas en cristal de Murano color morado. Con esmalte dorado. Decoradas con motivos florales, orgánicos y geométricos. Piezas: 7 Estimado $ 2,500-4,000