Auction 945T, Lot # 78
A. González Orozco. "Vendedor de cempasúchil". Serigrafía. Fechada 91. Serie 71/200. Firmada en ángulo inferior derecho. Enmarcada. Presenta desgaste en marco. Dimensiones: 25.5 x 19 cm. Estimado $ 600-800