Auction 0001M, Lot # 344
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta rectangular y soportes compuestos. Decorada con motivos florales. Dimensiones: 42 x 100 x 48 cm. Estimado $ 2,000-3,000