Auction 940T, Lot # 233
Paisaje con lago. Siglo XX. Óleo sobre tela. Firma no identificada. Enmarcado. Presenta intervención y desgaste. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $ 4,000-6,000