Auction 871, Lot # 277
ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN" (Camargo, Chihuahua, 1947 - ) Piscis, de la serie Zodiaco Firmada y fechada 2009 Escultura en bronce con esmalte acrílico P / T Publicada en: sitio oficial del artista www.sebastianmexico.com. Presenta ligeros detalles de conservación. 20.5 x 14.7 x 10 cm Estimado $30,000-40,000