Auction 939T, Lot # 47
Relieve. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con escena de nacimiento del niño dios. Decorados con ojos de vidrio. Presenta fisuras marcas y desgaste. Dimensiones: 100 x 128.5 cm. Estimado $ 8,000-12,000