Auction 948T, Lot # 248
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubiertas irregulares con 4 vidrios ahumados biselados y soportes tipo cabriolé. Presenta marcas de uso, desportilladuras y desprendimiento de recubrimiento. Dimensiones: 45 x 90 x 90 cm. Estimado $1,500-2,000