Auction 0001M, Lot # 73
Lote de muebles. Siglo XX. Elaborados en madera tallada y enchapada. Consta de: a) Trinchador. Con 4 puertas abatibles y soportes tipo estipite. Dimensiones: 85 x 200 x 40 cm. b) Mueble para TV. Con 4 puertas abatibles, cajón interior y soportes tipo estípite. Dimensiones: 85 x 200 x 65 cm. Estimado $5,000-7,000