Auction 941T, Lot # 111
Centro de entretenimiento. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y enchapada. Decorado con remate remate en motivos vegetales y venera. A 2 niveles. Con 3 cajones inferiores, 2 puertas superiores, tiradores de metal y soportes tipo cabriolé. Presenta marcas de uso, desportilladuras y desgaste. Incluye una carpeta de discos de acetato. Dimensiones: 1.80 x 174.5 x 75.5 cm. Estimado $1,300-1,500