Auction 0001M, Lot # 160
Dos fruteros. Alemania. Principios Siglo XX. Elaborados en metal plateado con recubrimiento dorado. Decorados con mascarones, motivos orgánicos y zoomorfos. Dimensiones: 9.5 x 40.6 x 25.5 cm. Estimado $ 5,000-7,000