Auction 939T, Lot # 13
Lote de 2 obras gráficas. Consta de: a) Luis Filcer (Zithomir, Rusia, 1927 -). Personajes. Serigrafía. Serie 64/150. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 26.5 x 20 cm. b) Nunik Sauret (Cd. México, 1951 - )."Ibis". Grabado. Serie P/A. Firmado y fechado 99. Enmarcado. Dimensiones: 27 x 21.5 cm. Estimado $2,000-3,000