Auction 869, Lot # 106
PAR DE BANDEJAS PAÍSES BAJOS, SIGLO XIX Bandejas de hierro decoradas al óleo con bouquets de flores como motivo central, y detalladas al oro con motivos vegetales en los bordes. Detalles de conservación. 77 x 62 cm y 46 x 37 cm (oval). Estimado $12,000-18,000