Auction 931T, Lot # 154
Centro de mesa. Francia. Siglo XX. Elaborados en porcelana Limoges. Decorado con motivos florales y borde dorado. Presenta manchas. Dimensiones: 29 x 27 x 23cm. Estimado $ 2,000-3,000