Auction 931T, Lot # 158
Charola. Africa. Siglo XX. Diseño de Otávio Bahía. Elaborado en madera tallada. Decorado con motivos geométricos y vegetales en alto relieve. Presenta marcas de uso y manchas. Dimensiones: 34.2 x 46.5 cm. Estimado $ 1,500-2,500