Auction 931T, Lot # 156
Centro de mesa con tapa. África. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Diseño de Otávio Bahía. Decoración esgrafiada Presenta manchas, rayones, fisuras y faltantes. Dimensiones: 45 x 34.7 cm. Estimado $ 4,000-6,000