Auction 931T, Lot # 256
Urbano Mendoza V. Siglo XX. Bodegòn con naranjas. Òleo sobre tela. Firmado, Fechado y enmarcado. Marco presenta suciedad y desgaste. Dimensiones: 20 x 25 cm. Estimado $ 600-800