Auction 928T, Lot # 249
Obras pictóricas. Origen oriental. Siglo XX. Paisajes. Tintas sobre papel. Enmarcadas. Dimensiones: 39.5 x 32 cm. Piezas: 5 Estimado $ 3,000-5,000