Auction 931T, Lot # 56
Sala. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de nogal. Respaldos con barandillas, asientos de palma tejida y soportes anillados. Consta de: love seat y par de sillones. Presentan detalles de conservación, apolillados, marcas y desgaste. Piezas: 3 Estimado $ 6,000-8,000