Auction 924T, Lot # 43
Cómoda. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con repisa superior, 2 cajones centrales, 2 puertas inferiores y soportes tipo braquet. Presenta fisuras, manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 150 x 129 x 61.5 cm. Estimado $ 3,000-4,000