Auction 923T, Lot # 126
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna oval. Decorado con remate a manera de roleos y motivos florales. Presenta marcas. Dimensiones: 69 x 45 cm. Estimado $ 2,000-3,000