Auction 923T, Lot # 110
Nicolás Moreno (Cd. México, 1923 - 2012). Pasto. Grabado punta seca, serie 11/30. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 27 x 42 cm. Estimado $ 5,000-8,000