Auction 923T, Lot # 258
Jesús Becerril Martínez (Pachuca, Hgo., 1926 - Cd. México, 2003). Marina. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1965. Enmarcado. Dimensiones: 65 x 100 cm. Estimado $ 1,800-3,000