Auction 920T, Lot # 59
Cabeza de Cristo. México. Principios del siglo XIX. Talla en madera policromada. En vitrina ochavada. Presenta faltantes, marcas y desgaste. Dimensiones: 9 cm. Estimado $ 2,500-4,000