Auction 920T, Lot # 124
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Puerta abatible con repisa deslizable y cajón. Decorada con motivos estriados. Presenta perforación y marcas. Dimensiones: 55.5 x 71 x 76 cm. Estimado $ 1,200-2,000