Auction 919T, Lot # 228
Mesa - consola. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular, 3 cajones y soportes tipo cabriolé. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 75.5 x 150 x 43.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500