Auction 918T, Lot # 204
Alberto Ramírez (Oaxaca, Oax., 1959 - ). Sin título. Óleo sobre lino. Firmado y fechado 02. Sin enmarcar. LOTE CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Dimensiones: 115.5 x 89 cm. Estimado $ 15,000-25,000