Auction 918T, Lot # 243
Vista del Edificio Chrysler, Nueva York. Siglo XX. Fotograbado. Enmarcado. Presenta vidrio despostillado. Dimensiones: 24.5 x 19.5 cm. Estimado $ 3,000-5,000