Auction 918T, Lot # 42
Artículos decorativos. Siglo XX. Tallas en madera policromada. Consta de: 3 máscaras de animales y 2 ángeles. Presentan detalles de estructura y ligeras marcas. Dimensiones: 26 x 35 x 11.5 cm. (mayor). Piezas: 5 Estimado $ 1,000-2,000