Auction 924T, Lot # 24
Juego de licorera y seis copas. Siglo XX. Elaboradas en cristal de Bohemia. Con esmalte dorado. Diseños lisos con tallos torzales. Decoradas con motivos vegetales y florales. Presentan desgaste. Dimensiones: 41 cm. (licorera). Piezas: 7 Estimado $ 1,000-1,500