Auction 920T, Lot # 105
Obras gráficas. Siglo XX. Grabados. Consta de: a) Miguel Hernández Urbán. Tata. Serie 11/50. Firmado y con dedicatoria. Dimensiones: 17 x 13 cm. b) Juan Manuel de la Rosa. Sin título. Grabado c/a. Firmado. Dimensiones: 10.5 cm. Ø Sin enmarcar. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000