Auction 854, Lot # 134
JOSÉ LUIS SERRANO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Sin título Firmadas y fechadas 74 Mixta sobre papel Piezas: 2 46 x 69 cm cada una Estimado $ 6,000-10,000