Auction 920T, Lot # 115
Jorge Vázquez Quiñones (1924 - 2011). Vista de ermita. Óleo sobre tabla. Firmado al frente y al reverso. Fechado al reverso 1973. Enmarcado. Dimensiones: 12.5 x 19 cm. Estimado $ 1,500-3,000