Auction 847, Lot # 165
PAR DE RETRATOS DE UNA DAMA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX Óleo sobre lámina de zinc. Detalles de conservación. 34 x 24 cm cada una. Estimado $ 18,000-25,000