Auction 913T, Lot # 101
Lucille Wong (Cd. México, 1949 - ). Caballo. Grabado, serie 5/20. Firmado y con sello "gago in". Enmarcado. Dimensiones: 15.5 x 12 cm. Estimado $ 2,500-4,000