Auction 909T, Lot # 200
Mueble para teléfono. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con respaldo y asiento en tapicería azul, puerta, chambrana en "H" y soportes compuestos. Presenta marcas. Dimensiones: 71 x 93 x 48 cm. Estimado $ 3,000-4,000