Auction 906T, Lot # 223
Espejo. Siglo XX. Estilo Provenzal. Marco de madera tallada y dorada. Con luna irregular biselada. Decorado con canasta floral y roleos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 56 x 91 cm. Estimado $ 1,800-3,000