Auction 906T, Lot # 245
Firma no identificada. Siglo XX. Bodegón con granadas, manzanas y sartén. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta marcas y manchas. Dimensiones: 65 x 81 cm. Estimado $ 3,000-5,000