Auction 906T, Lot # 168
Artículos para chimenea. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Consta de: pala, pinzas, atizador, cepillo y base. Presenta detalles de estructura, pieza desprendida, marcas y desgaste. Dimensiones: 70 cm. (mayor). Piezas: 5 Estimado $ 2,000-3,000